Мы жизнь живём!

Эксп на "Покой для других"
http://www.stihi.ru/2009/02/22/6595
Марианна Эн
http://www.stihi.ru/avtor/mariannetdk

Всю жизнь идём.
Всю жизнь мы что-то ищем.
Всю жизнь творим.
Всю жизнь любовь горит.
Идём мы по тропинкам вечной Жизни
к своим вершинам
и свершениям большим!

Оставим грусть.
Отринем прочь страданья.
Нам нужно жить
и замыслы вершить!
Стремимся, чтоб исполнились желанья
на нашем кратко-долгом жизненном пути!

Мы жизнь живём!
Упорны мы, однако.
Вперёд идём.
Там - Вечность впереди!
Любя и радуясь, скорбя, страдая,
в конце концов поймём,
что значит Жить!


Рецензии
"Оставим грусть.
Отринем прочь страданья.
Нам нужно жить
и замыслы вершить!"

Вы - совершенно правильно настроенный живой музыкальный инструмент!
Хорошо бы издать приказ: "Всем подтянуть свои колки! И не воспевать страдания, при бесконечном перечитывании которых происходит бессмысленное самопрограммирование на несчастья. А особо упрямым прикреплять к своим сочинениям бирку: Минздрав предупреждает!"
С огромным уважением

Славина Татьяна   03.03.2009 09:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →