Можно любить устами...

Можно любить устами,
Можно любить ушами,
Можно любить руками,
Можно любить душой!
Только бы были с нами
Те, кто любит глазами, —
Более и не надо
Этой любви большой!



Рецензии
А вот здесь я бы не согласилась на любовь глазами!Вот душой и телом - да!Мне такая Любовь знакома, и жила во мне такая!А глазами,так внешность- всего лишь оболочка,фантик конфетный!или здесь имелось ввиду что-то другое?Типа,созерцания,любования избранником своего сердца?..Так это только влюблённость.Такие чувства мы испытываем и к любимой статуэтке на самом видном месте в своём доме.Но слог ОЧЕНЬ хорош!!
с тёплым переливающимся лучиком Нэнси!!! :)))

Нина Кечатова   24.10.2009 19:06     Заявить о нарушении
Ниночка. пришло время,когда уже ничем другим-то и не любят...Фигура меняется, выражение лица... тоже . старость - великая сила! А вот глазами - то и улыбкой. словами, можно все победить...
МОЖНО ЛЮБИТЬ ГЛАЗАМИ.
ТО, ЧТО ИСЧЕЗЛО С ГОДАМИ...

Гелина Одинцова   24.10.2009 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →