Пусть на яву или во сне...

Пусть на яву или во сне
Ты явишься ко мне
И в этой сказочной стране
В закатной полутьме
Мы будем вновь наедине
В моём укромном уголке
Где тени вновь на потолке
Переплетутся в тишине


Рецензии
Понравилось!
Интересно читается Ваше
восьмистишие с одинаковой рифмой.
Красиво, нежно. Фаина.

Фаина Соколова   09.03.2009 02:48     Заявить о нарушении
Спасибо ... очень приятно ...

Николай Грачёв -Нико   10.03.2009 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →