Зима прошла! Затем весна!

Зима прошла! Затем весна,
и наконец – то наступило лето,
лето прекрасная пора,
можно ходить раздетым!

Вокруг лишь зелень и тепло,
Речку, солнце и веселье
подарило нам оно,
у животных новоселье,
на душе всё хорошо!

Нет и снега, всё не тает,
нет мороза, нет метелей,
ребятишки всё играют
и страдают от безделий!

Сердце радуется солнцу,
хочет выглянуть в оконце,
красота одна кругом,
Наслаждайтесь каждым днём!!!


Рецензии
ДА УЖ СКОРЕЙ БЫ ВСЁ РАСТАЯЛО!
с уважением И13

Иллюзия13   28.02.2009 21:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →