Поразмыслил...

Наломал я дров ,накуролесил в этой жизни данной раз,
За и против на досуге взвесив, понял- рай, братуха, не про нас.
Эти кущи с девами не светят для любителей пожить,
Страсти нас навечно метят в неуемности любить.
Ну накажет -так за дело, значит в главном-то правы,
Что любили жизнь без меры и кутили, как могли.
И приму ,как неудачу наказание за прыть,
Не обижусь не заплачу, может снова даст пожить?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →