Искупленье - сеновал!

Как моря ревущий и бешеный вал,
Я ревностью полон. В себе я не знал
Ни ярости этой, ни слез. Я кинжал
Точил на тебя, но из рук он упал.
Я был Хазбулатом, теперь - не удал.
Скажи мне, кто с чувством моим так играл?
Министр? Олигарх? Прокурор? Генерал?
Хирург я простой. Ну так что? Ни гу-гу?
А я, между прочим, зарезать могу.
Молилась ты утром? Всю ночь я не спал!
Ответишь мне жутко! Ну? На сеновал!!!


Рецензии
Крутой Вы однако:))))Как хорошо, когда мужчины не спят,а волнуются:)))
Улыбнули, если серьёзно..

Пусть чувство юмора всегда будет с Вами!

С улыбкой:)

Настюлька   26.02.2009 22:51     Заявить о нарушении
Уж что-что, а чувство юмора точно с мною в гроб положат. Позаботьтесь, потомки!

Александр Водолазов   28.02.2009 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →