Ночка. Небо ест Луну

Ночка. Небо ест Луну.
Вот, остался лишь кусочек.
Мне бы дольку хоть одну
На минуту, на часочек.
Можно взять? Ответа нет.
Я возьму и промолчу, да
Говорят, у всех планет
Без Луны не будет Чуда...


Рецензии
Съела ночь, поди, Луну?
Экое несчастье!
А я в толк все не возьму -
Откуда ненастье? Ну, кусочек вон там за лесом лежит. С уважением.

Иван Клюев   27.02.2009 15:49     Заявить о нарушении
Иван, рад Вас видеть, большое спасибо за отзыв. С Весной!!!

Александр Зрячкин   01.03.2009 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →