Плеснув на белую сирень, Акварелли...

Луна в печали  светлой, тихой.
Все льет нечаянные слезы,
И шьет серебряною нитью,
На покрывале смятом розы

Во мгле, испуганного чувства,
Двух рук, сплетенное стремленье,
Неразделенной страсти сгусток,
В своем безумном откровенье

Наспех, растраченные вскрики,
На, вскользь бегущие минуты,
Сменились суетностью дикой,
В переживанье обманутом

...Все зрит серебряное око,
В немом и царственном величье,
С высот небесных одиноко,
На одиночество девичье.

27.02.2009г.


Рецензии
Я вот тоже одинокий... но весёлый кот!

Серень люблю до жути, как расцветёт у нас под окном, так я на ней серенады соседской кошечке пою :)

Ваш котофей КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   05.03.2009 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо душевное, мой милый КПС.

Арни Неизвестный   08.03.2009 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →