Хозяева жизни

Кому, как ни нам это видеть: хозяева жизни в упадке,
Стоят вереницей за пивом дешевым в ближайшей палатке…

(больше и говорить не нужно...)


Рецензии
Ну это Вы черезчур хватили,
я бы сказал рановато.
Скорее мы простые уже вообще не стоим у палатки.
спасибо.

Селиванов Сергей Вячеславович   26.02.2009 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. А в каком смысле рановато?

Атланта Бриз   28.02.2009 12:27   Заявить о нарушении
Кризис только начался, и вообще хозяев врядли коснётся.

Селиванов Сергей Вячеславович   28.02.2009 19:08   Заявить о нарушении
Каждый человек хозяин собственной судьбы, так что некоторых вполне коснется, как ни прискорбно это осознавать(

Атланта Бриз   02.03.2009 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →