Снежинка

Любовь твоя как белая снежинка
На сером фоне зимнего стекла:
За совершенством форм нет чувств и смысла,
Святая непорочность! - изо льда.

Воздушная - ни веса, ни объема,
И теплоты огня, увы, не знает.
Нет аромата, красок и оттенков.
Красива, холодна. И быстро тает.


Рецензии
Вам нравиться жить в царстве Снежной Королевы?
Ну если да -тогда живите. А нет - оставьте все, что нажили и , если можете, бегите.
Все- таки с теплом,
Вячеслав

Вячеслав Зуев   26.02.2009 19:10     Заявить о нарушении
Почему "все-таки"?

Марина Ангелинская   04.03.2009 00:32   Заявить о нарушении
Чтобы не растопить снежинки.
Реально, с натупающим праздником, здоровья, счастья, творческих успехов.
Вячеслав.

Вячеслав Зуев   04.03.2009 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →