Обида

ОБИДА

Слова, как брызги яда,
Впиваются мне в тело.
«До встречи!Будь же рада!
Ты этого хотела?!»…
 
Бессильно бились капли
О каменную твердь
Дожди сутуло падали.
Ломился ветер в дверь.

Скрипели половицы.
Слепящая слеза
Осела на ресницах -
И выцвели глаза…

Лихие злые силы            
Влекли за разом раз,
И в воздухе носило
Обрывки тлевших фраз…

А тщетный глупый ветер
Всё реже рвётся в дверь:
«Вы за любовь в ответе!..»
 А где она -
            Теперь?!


Рецензии
Очень красивое стихотворение!! Спасибо! Удачи Вам!

Поволяева Ксения   26.02.2009 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксения.
С наступающим!

Сергей Крюков -1   26.02.2009 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →