А так хотелось просто жить...

Я не хочу тебя винить,
В обиду ставить оскорбленья,
Слова — натянутая нить,
Она порвется от давленья.

Не проще ль посмотреть в глаза,
И в глубине сознанья взгляда,
Падет невинная слеза
И превратиться в льдинки града.

Волна обид растянет нить,
И между нами встанет пропасть,
А так хотелось просто жить —
Мечтать, творить, любить, работать.


Рецензии
m n e p o n r a v i l o s ! ! ! ! ! ! ! ! 1 !

Надежда Озерова   27.02.2009 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →