Хорошо на Украине...

Хорошо на Украине:
Воздух свеж,
Цветы цветут.

С утра сена дал скотине,
Курам – проса,
Пусть клюют!

За свинюшками убрал все
Вымыл хлев,
Налил воды.

Хорошо на Украине!
Нет на свете
Большей красоты!


Рецензии
Дааа... Типичная картинка селянина 17 сторiччя))
До Панаса з пошаною,

Павел Соколенко   06.03.2009 18:35     Заявить о нарушении
шо ти друже, хар'кiянiн, бiльш особо не заходiшь? чi праця важка у тебе? та i що ж не лiстуешь виршi, я б з завдоволеннем почiтав.

Панас Елдаченко   09.03.2009 00:13   Заявить о нарушении
Друже Панасе!!! Дійсно, праця займає дуже багато часу, але з задоволенням та обов'язково відвідаю твою сторінку!!!
З повагою,

Павел Соколенко   10.03.2009 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →