Я живу

С неба ясного смотрит, сияя, большая звезда
Это было и есть, это будет всегда
А мгновения мчатся и время бежит
Жизнь по рельсам судьбы все куда-то спешит...

Переменчив наш  мир, он жестокий такой
Я хотел бы любви, бесконечной любви, неземной
А еще я летать вольным ветром хочу
Засыпаю и к звездам, лечу.

А во сне нет преград, расстояний там нет
Так же нет за спиною там тяжести прожитых лет
Для души благодать, там бескрайний простор
И средь звезд я веду неземной разговор.

Там встречаю друзей и на веки ушедших родных
Красота и покой в моих снах неземных
Но мгновенье проходит и вновь, наяву
Просыпаюсь и просто, живу...

http://www.realmusic.ru/songs/633742

http://video.yandex.ru/users/ehd-shenfeld/view/16/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →