Музыка ветра

Твой голос музыкой ветра
Развеет мою тишину.
Я растекусь по небу рассветом,
Чтобы поймать твою красоту.

Нет слов.Нет мыслей. Нет чувств.
Лишь далекое мелодии дыхание...
Я слишком счастлив. Я не очнусь.
Безумно сладкое страдание...

Я поймал твою красоту.
И не отпущу. Я жду ответа.
Говори, не молчи, прошу...

Засыпаю под музыку ветра...
 


Рецензии
мне понравилось ваше творчество... и стих мне понравился =)
К сожалению не умею писать длинные изречения...поэтому выразилась кратко, но по - мойму понятно =)
Продолжайте в том же духе!
С уважением, Слезы Ветра =)

Таня Новая   27.02.2009 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо!
Очень рад, что есть люди, которым неравнодушно мое творчество.
Я стараюсь писать искренне, то, что чувствую...

Заходите еще, буду рад видеть Вас вновь в списке читателей)

С теплом, Виктор

Плач Тишины   27.02.2009 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →