Масленица времён развитого кризиса

Жую блины пустые всю неделю,
Хочу икры, ну прям невмоготу!
А по ночам всё пялю в темноту –
Не пропустить бы свет в конце туннеля!..


Рецензии
Блины пустые - это плохо!
Неужто "кинули", как лоха?

Павел Апидамский   09.03.2009 10:47     Заявить о нарушении
Пустой блинок приятней с квасом -
Обрыдли рябчик с ананасом...

Шнапс-Капитан   10.03.2009 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →