Тренируюсь

Я тренируюсь не писать стихи....
Проснулся я - и ничего
Вот я поел - и ничего
Вот не писал - и ничего
И флаг мне в руки!
И в голове моей тихи
И благостны все мысли вдруг
И только мухи сонно мрут
от скуки.


Рецензии
Тогда, лучше пиши, чем не пиши:)В вашем случае))
Улыбнулась я немного.

С уважением Натали

Наталия Моргоч   25.06.2009 14:15     Заявить о нарушении
Вы побольше улыбайтесь. Спасибо.

Анатолий Борщевский   02.07.2009 05:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →