В сугроб

Благословенный день!
В стыдливой дымке солнце
Высвечивает белизну берез…
Пусть говорят, что это невсерьез,
И что любовь не стоит и червонца,
Я верю - только чувства и ценны!
Эмоции нас делают живыми.
Любовь – священна!
Образ Ваш, и имя,
Среди снегов – знамения Весны...
И я – горю!
Я полыхаю страстью!
В сугроб ныряю прямо с головой!
Мой друг,
Пускай мы с Вами разной масти,
Но неслучайно сведены судьбой…


Рецензии
Все в этом мире не случайно,а скорее-закономерно...Вы молоды,талантливы,очень обаятельны.Прочла многое из Ваших стихов.В них очень много настоящего,а это главное.Любите и будьте любимы.Вдохновения,тепла и много ярких,солнечных дней Вам от души!

Юлия Корешкова   18.07.2009 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Юлия!

Серафимов Серёжа   21.07.2009 12:38   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →