Привет..

Привет, Анюш, я видеть рад
твои бездонные глаза,
ловить твой каждый нежный взгляд
и каждый вздох – я только «за»

Ты не звонишь, а я волнуюсь,
и сердце жмет, и душу рвет,
один в отчаяньи тусуюсь,
моля «ну пусть она прийдет».

Ты не звонишь, а я скучаю,
я вырываюсь из оков,
когда на слух я замечаю
знакомый стук от каблуков

Ты улыбаешься – мне клево,
смеешься – и смеюсь я сам,
ты отвернешься – мне хреново,
я падаю к твоим ногам

Обманешь иль изменишь – ладно,
наверное, таков расклад,
все объясняешь очень складно -
я сам обманываться рад

И моя дерзкая любовь
пускай тебя не потревожит,
люблю тебя я вновь и вновь,
и не любить тебя душа моя не может…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →