Мне тяжело пока справляться...

Мне тяжело пока справляться,
Я без тебя жить не привыкла,
Я разучилась улыбаться.
Я вспоминаю то, что было…
Хоть и давно забыть пытаюсь…
И верить в то что всё пройдёт.
Я просто дальше жить стараюсь.
Меня теперь никто не ждёт.
К  тебе вернуться  будет глупо.
Я не хочу опять страдать,
Но иногда,хоть на минуту
Хочу тебя опять обнять…


Рецензии
Вполне понятное желанье,
Когда "пока никто не ждёт".
Вам пережитые страданья
Помогут уходить вперёд.
:)
Счастья на долгом пути!

Борис Фурманов   21.08.2013 18:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →