Сижу на стуле

Сижу на стуле эким сиднем.
На сердце – горше и обидней.
На сердце очень неприятно,
Что жизнь уходит безвозвратно.

Что было двадцать, станет тридцать,
Что время сутками вертится;
Кому моя поётся ода?-
Тебе, моя любовь - природа!


Рецензии
Штоп не сидеть тебе напрасно,
ляг рядом, мой дружок прекрасный!

потпис: твоя Киса

Игорь Белкин   25.02.2009 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →