Мне хочется поэму написать...

Мне хочется поэму написать,
О Ленине – «спасителе народов».
Как пулями-стихами расстрелять,
Большевиков, соратников-уродов!

О «дедушке» - живее всех живых…
О самом «добром» - крови, что напился.
Том самым, что глумился на Святых,
Чтобы народ ему, как им молился!

Молился каждый даже… умирая,
Не все равно ли как уйти рабам.
Для них тюрьма – получше будет рая,
А это радость русским дуракам!

Но долго ль можно нас так унижать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →