осторожно - мозг заговорить не сложно!

сердце нагое
на приказ
раздвинуть ноги -
сердится

умное лико
по указу:" ржать!"-не лыбится

честные руки
на чужое - не чешутся

а вот мозг, как замороженный
и заговорить и натревожить
не сложно...

так что - будьте осторожны!


Рецензии
Точно, Марина, очень несложно и заговорить, и натревожить.
Обычно на боковины (то бишь - на уши) навивается лапша,
а потом с лапшой могут и слопать. Как говорится: два в одном...
Так что уши надо держать вострО:)))
-----------------------------------
С улыбкой,

Светлана Лайф   31.08.2012 20:30     Заявить о нарушении
Поэт без признания-как паспорт без печати
Спасибо,что заметили!

Маша Запрещенная   02.09.2012 08:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →