Домик на песке

Часов старинных мерный стук,
Наводит на меня испуг.
Как дождь в песок жизнь убегает,
И где ее конец,кто знает?

Года,как листья в сентябре
Слетают тихо друг за другом.
И жизнь,как домик на песке,
Вот-вот исчезнет,не гляди с испугом.


Рецензии
Татьяна, хорошие получились стихи. Мне понравились. с уважением. Любовь.

Любовь П   24.02.2009 20:51     Заявить о нарушении
Очень благодарна Вам за добрые слова.

С Уважением .Татьяна

Татьяна Корецкая 2   24.02.2009 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →