Ушла любовь...

Душе тревожной нет покоя,
И что случилось вдруг со мной?
Ушла любовь, и я не скрою,
Что мне уютнее одной...

Когда-то я хотела ласки,
Хотела счастья и тепла,
Ушла любовь, ушли и сказки,
Остались пепел и зола...

Быть может стала я взрослее?
Быть может всё это игра?
Ушла любовь, тепло развею
То, что осталось от костра...


Рецензии
А почему от женского лица???

Царевна-Рассмеяна   08.05.2009 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →