Листопад

А с неба синего шуршащий листопад.
И снегу стылому с тобою был бы рад.
А ветлы квелые тоскуют над прудом.
Ты не пришла...с тобой наверно Он.


Рецензии
Он,она,они,о них...
Под листвой родился стих.
Хоть по снегу бы пришла...
Ждёшь ещё? или весна?
А сейчас и лето есть,
Найди под ветлы
С кем присесть)))

С улыбкой и добрыми пожеланиями!
Лариса


Лариса Загородных   21.07.2009 18:14     Заявить о нарушении
Спасибо Ларисонька.Я подумаю.

Николай Чернышов   21.07.2009 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →