Всему свое имя

Это не любовь. Это в висок – пуля.
Если б любили, мы бы не промахнулись.
Это не любовь. Это воздух груди мимо.
Если б любили, сил бы у нас хватило
дойти до Рима.
Это не любовь. Это просто не жить.
Если б любили, мы бы смогли дружить.
Это не любовь. Это глотать кипяток.
Если б любили, мы бы не пропустили
сквозь тело ток.
Это не любовь. Это впрыснутый яд.
Если б любили, мы не стояли б у стенки в ряд.
Это не любовь, это лишить всего.
Если б любили, мы бы смогли помахать
На прощанье рукой.
Это не любовь. Это иное, другое.
Но что?


Рецензии
Очень прочувтсвовано, пережито.
Сразу воспоминания в голове закружились в хаотичном порядке.К каждой строчке.

Счастье По Имени Солнце   02.03.2009 22:02     Заявить о нарушении
очень сильно.

Анна Невская   09.04.2009 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →