Помогите люди

Мне судьба тебя подарила,
И забыла меня уберечь,
Что любовь беду обещала.
И она рубит, как острый меч.

И любила, верила даже
Сколько слез проливала в тиши.
Да,  было хорошее, скажешь.
Мало  так - для моей души.

Все плохое осталось -  больно,
Сколько я не стараюсь глушить,
Все напрасно, как я безвольна,
Не умею я горе тушить.

Помогите советом, словом,
Вас так много – я подожду
И всем добрым, хорошим людям,
Я, свой низкий поклон принесу.


Рецензии
Хе!
Хоть я и не такой уж хороший и добрый старик, но за поклон спасибо :)!

Советовать в делах любовных - бесполезно, только ты сама можешь сделать так, чтоб любовь тебя окрыляла!
Твой старик-кот КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   02.03.2009 17:49     Заявить о нарушении
А опыт в таких делах и виды на жизнь? Да еще сильным полом. Нет совет нужен. Любовь воскресить можно или нет?

Золотко   03.03.2009 08:59   Заявить о нарушении
Совета не дам, но моё стариковское мнение такое - коли умерла - значится не любовь!

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   03.03.2009 09:58   Заявить о нарушении
приму к сведенью.Спасибо

Золотко   03.03.2009 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →