Весь мир в раздраженьи...

Весь мир в раздраженьи, а я вся в комочек
Зажавшись болтаюсь, а выхода нет
Вокруг столько шума и гама, истерик
И нервы все в клочья...ну где же просвет?

Мне так неуютно везде попрошайкой
Ночлежку выклянчивать, мира просить
Душонка моя, как зверёчек запуганный
Привыкла бездомная муки сносить

И в жизни моей мысли плачутся жалко
Когда ж, наконец, обрету уголок
Зовущийся Домом, где буду хозяйкой
Пускай неказистый  мой  будет мирок!


Рецензии
Вот уж комочек с мирком. Жалко. Добра и света и огромного Мира. С теплом.

Вика Кашубская   02.03.2009 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо. Я вся в предвкушением добра, света и огромного Мира!...и Весны:)
И Вам желаю весеннего настроения!!!

Маша Кондратьева   02.03.2009 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →