В моем сердце лето

Такая странная встреча,
Я встретила твой взгляд.
Был обычный тихий вечер,
Машины мчались в один ряд.
Не слышно ничего вокруг
Лишь твои зеленые глаза.
Обнял так крепко вдруг
И по щеке бежит слеза.
Ни холода, ни ветра,
Ни жизни за спиной,
В моем сердце снова лето
И ты больше не чужой.

21.02.09.


Рецензии
...Это было в моей жизни!!!
Клянусь, клянусь, это было!!!
Именно так, именно в таком виде!

...В тот вечер - был ноябрь, - мне показалось, что вернулось лето. И его зеленые глаза - так близко... О Тьма!!! Я до сих пор помню, каким он был... и каким стал! Элхэ мужского пола... ставший... дерьмом...
За то, что угадала мои мысли - огромное тебе спасибо!!!)))))))))))))))))))))))

Кори Ах Энн   24.02.2009 18:01     Заявить о нарушении
Кори, не за что!Рада, что тебе понравилось!

Алена Тальберг   24.02.2009 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →