Как больно...

Как больно нам терять родных людей -
Нет тяжелей такой утраты!
Тебя уж нет! Ведь в Мир теней
любимые уходят без возврата...

Обрушился плитой тяжелой небосвод,
прибив к земле, ссутулив скорбью плечи,
а горе, как лавина, душу жжет,
и догорают, плача воском, свечи...

Все рухнуло... Покой забыт...Кричу!
От боли сердце словно надорвалось...
Взмах крыльев - Ангел смерти загасил свечу...
Ты не вернешься... Я одна осталась...

            23 февраля 2009 год



        *** На стихи Ольги Довгаль "Я не вернусь в те дни"
            http://www.stihi.ru/2009/02/21/1903


Рецензии
Слова тронули до самой души!Спасибо за стихи ! С Уважением Дмитрий!

Дмитрий Иванович Гавриленко   18.12.2009 16:43     Заявить о нарушении
Спасибо, благодарю Вас за теплые слова!
С уважением -Елена

Белякова-Коржева Елена   18.12.2009 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →