Частичка твоего ребра...

Частичка Твоего ребра –
Тебе тепла и сил желаю…
Мой, Лучший Лев, Твой Путь Добра
Всем сердцем я благословляю!
Пусть Солнце Радости взойдёт,
Души перебирая струны –
«И Счастье, словно лучик лунный,
Присядет тихо на порог…»

            
             **** 
Спасибо автору Чадушке за стих-вдохновитель
«Не падай предо мною ниц…» 
( http://www.stihi.ru/2008/09/24/1202 )


Рецензии
Пожалуйста...))
Для хорошего стиха - и строфы не жалко ;-)
С теплом

Чадушка   02.03.2009 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо. ))

С благодарностью

Волхова   26.06.2009 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →