МАЯК

Я теперь лишь Свеча… поубавился… отполыхало…
В окружении льда… мной отлюбленных женщин-зеркал
Но кому-то во Тьме….  для спасения нужно так мало!
Чтоб их светлый кораблик… скалистый мой берег не знал…   

Что же… буду свЯтить!… берег проклятый… так ….как умею 
Лишь слепая Судьба… не заметит и…. в щепки меж скал!
Я всего лишь Свечой…. догорая... спасу и согрею…
Теплым воском пролившись… под сердце…которое ждал   


Рецензии
Чудесно! Чудесно! Чудесно!!! Впрочем, как всегда!
С восхищением!

Ta-Ti   01.03.2009 00:30     Заявить о нарушении
Спасибо... рад что понравилось... Впрочем, всегда приятно Вас радовать)

Чмок)

Черный Дикий Котяра   01.03.2009 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →