Надежда

Надежда-тоненькое пламя,
Свечи,сгорающей до тла.
В закат-полярная звезда;
В расветный час-взойдёт она!

Слеза-расскаянья,печали;
Молитва о спасеньи душ,
То,что прольёт святую воду
И там,где капли упадут

Взойдут плоды,затянут раны
Корнями извитых садов...
Усталый путник там в награду
Покой найдёт у берегов!

Надежда-тонькое пламя,
Свечи мерцания во тьме
Так пусть она не угасает!
Так пусть ведёт она к Тебе!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →