Вечерний блюз

Я не был в Питере ни разу,
И в Магадан я не стремлюсь,
Сегодня по Москве шатаюсь
И напеваю темный блюз.

Пройдусь по старческой аллее,
Сверну к знакомым тупикам:
Когда-то тут кадрил девченок,
Ну а теперь - "приличных" дам

В Москве при сумерках волшебно
Идти немного во хмелю
И мой тягучий блюз, конечно,
Еще немного пропою..


Рецензии
А ведь хорошо передано настроение. Бывало и я шатался по Гоголевскому,
например, бульвару, и тоже слегка во хмелю и мелодии какие- то звучали, и... Успехов!

Руденко Александр   23.02.2009 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →