Рыжее счастье

Счастье рыжее бывает,
Это в доме каждый знает.
Счастье ездило в машине,
И бывало в магазине.

Мы его на катер брали,
С ним на даче отдыхали...
Нас в дверях оно встречало,
Громким лаем привечало.

И наевшись до отвала,
На диване счастье спало.

Так прошло пятнадцать лет,
Больше счастья в доме нет.


Рецензии
Боль утихнет, легче сердцу.
Счастье вновь откроет дверцу...

Борис Синицкий   22.03.2009 03:06     Заявить о нарушении
Не откроет "счастье"дверь,
Больше не снесу потерь...
Спасибо,вы проницательны.Татьяна

Татьяна Корецкая 2   22.03.2009 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →