Боль

Февраль на земле
вечность небом белым в окно
черным крылом боль


Рецензии
Что-то в этом есть, непонятно, но волнует, впрочем , как вся поэзия!

Наталья Бородинова 2   11.09.2009 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за визит и за теплый отклик! А все предельно просто. Я болела, сильная боль,февраль, в окне совершенно бесцветное небо...и показалось это символичным, родились эти строки. Знаю, что первым условием хокку является только позитивное мышление и изложение...Но это у японцев, а у нас, русских, все по-своему...)) С искренним теплом,

Татьяна Шокарева   11.09.2009 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →