Не дай Бог

Не дай же Бог

Вино в бокале цвета крови,
И сколько душу не трави,
Мне тосковать без Вас не в нОве,
И упиваться не в новИ.

Нет, Вами я не буду сытым,
И с Вами вечно за одно…
Убить кого, иль быть убитым
Поверьте, право всё равно.

В подлунном мире всё так мудро,
Я пью вино, как чью то кровь.
Хмельной угар пройдёт под утро,
Но не пройдёт моя любовь.

И сколько б сердцу не  осталось,
Мне не уехать, не уйти.
Не дай же Бог, что я лишь малость,
На Вашем жизненном пути!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →