Завязка

Водка-зло!Точно вам говорю.
Ей уже не продолжить веселья.
С водки я на работе горю,
И с утра умираю с похмелья.

А вот если бы взять и забить
На спиртное и прочую гадость,
Интереснее стало б прожить
Жизнь свою,да не в старость а в радость.

И вокруг сразу мир красивей,
В каждой клеточке чувствуешь силу,
Жизнь течет интересней,живей,
И в работе есть рост перспективный.

Нет такого,что я с утра злой,
А под вечер бухой и свирепый,
Чист и свеж и доволен собой,
Не треплю больше близким я нервы.

Я теперь со спиртным не дружу
И уныния не примечаю,
Я уже минут десять не пью
И прекрасно себя ощущаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →