А мне не спится...

А мне не спится...Опять не спится...
И не хочу я ни с кем делиться,
Что мир расплавлен прозрачным воском.
Опять расплавлен... Опять в повозку...
Вновь интересно, вновь что-то манит...
Судьба - дурнушка, - моя подружка,
Ведь не обманет... Нет, не обманет...


Рецензии
Бессонница -прекрасное творческое состояние! Юля, не спи, пиши! *Судьба-дурнушка, мой подружка*- здорово, в песню просится!

Катерина Вешняя   02.11.2020 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →