В углу

Ох, игрушки разыгрались.
Ох, игрушки разошлись –
По квартире разбежались,
Раскатили-ли-ли-лись.
Разуселись где попало –
На диване, на полу,
И, конечно, мне попало –
Я теперь стою в углу.
Как же это им не стыдно
За неряшливость свою?
Наказание обидно,
И я вслипы-пываю!
Но лишь мама улыбнётся,
Я забуду про игру.
Им слезинка отольётся –
В дальний ящик уберу!


Рецензии
Ох уж эти игрушки... всё время куда-то разбежаться норовят... прекрасно понимаю твоего героя ;-))
мне твои детские стихи даже больше нравятся, чем "взрослые"

Мария Елагина   03.03.2009 21:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →