Еще один день прошел

Ну вот и все, окончен вечер,
И я сегодня не с тобой...
Скажи, хотел бы ты огонь и свечи?
И как бы вел себя со мной?

О чем беседовать пытался?
О том, как хорошо вдвоем?
Любил бы ты? Иль отдалялся?
А может просто был со мной?!

"К чему - ты скажешь - слово,
Которое не слышать мне во век?!"
К тому, что нужно, чтобы было снова!
Чтоб был со мной тот самый человек!!

22 февраля 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →