Дождь, дождь...

Дождь, дождь - кап, кап, кап
Ветер, слякоть, лужи, гром.
Безмятежный мужа храп,
Охраняет дом.
Спать пора, а я не сплю
Такая благодать…
В это время я люблю
Книжку почитать.

Отдохнуть от суеты
Посмотреть в окошко
Подкормить свои цветы
Да погладить кошку.
Осень листьями шуршит
Фыркает ненастье
А семья вся сладко спит
Значит в доме счастье.

Провожаю каждый день
Мне так очень нравится
Полюбуюсь на детей,
Спят мои красавицы
Муж любимый тоже спит,
Как люблю вас заиньки…
Монотонно дождь стучит
Лягу тоже баиньки.

  http://casting.mp3.ru/cat/cat.fexec?track=47106


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →