Посвящено родному человеку...

Я расскажу тебе всё без прекрас,
Что жизнь была для нас!
И страсть и боль переплелись,
Любовь и радость были вместе. -
Рука в руке, душа к душе 
И лишь под Богом на Земле!
Один неверный шаг и я уже предмет,
Летящий вниз, - и на осколки.
Я понимал тогда, что я унижен был,
Но я не смог стерпеть, я сам унизил.
Но я раскаялся, просил  и даже умолял!
Хотя ещё не понимал,
 Что я уже предмет,
И что в душе твоей любви уж нет,
Да и была ли она там,
Лишь Бог на это даст ответ!
Кто виноват?
И в чём, кого вина?
Скажу лишь за себя:
“Я человек! И я любил тебя!”

Посвящается Марии Григорьевне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →