День за днём летят бесследно...

День за днём летят бесследно.
Жить одной надеждой – вредно.
Я тобой одной живу.
Новой встречи очень жду.

Я надеюсь и пою.
Просто я тебя люблю!
Ждать хоть век тебя готов.
Дал бы Бог ещё годков.

Нет, я смерти не боюсь!
Одиночества страшусь.
Жить и слышать тишину,
Выть, как волку на луну.

Этот страх – искореним.
Ведь сейчас, ведь я любим.
Сам люблю и вам желаю.
Не бояться ничего, кроме страха своего!


Рецензии
Очень мило, позитивно и насыщенно добротой!
Желаю искренне дождаться!
Таким мужчинам нечего бояться!

Свамия   26.03.2009 16:18     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова ...

Николай Грачёв -Нико   26.03.2009 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →