В ответе каждый за себя...

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.


Рецензии
Суждений разных много о плохом,
Не поспешим трактат итожить точкой,
Печальней,что творенья в одиночку-
Расхлебывают многие потом.

Стас Невкусный   13.05.2026 10:44     Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →