растворяюсь в них. ты ангел!

*
мне руки нравятся твои,
я растворяюсь в них и жду объятья..
ах,как мне вкусно,как мне они нужны
я ощущаю вновь покой и счастье
*
как я люблю с тобою спать
твое дыханье,руки ,тело...
сейчас любовь свою раскинет власть,
войдет в меня и примется за дело
*
и мысли,и мечты в единое сплелись,
ты рядом,ты моя-я счастьем наполнен,
и я в ночи шепчу-спасибо тебе жизнь!
мы в сон войдем вдвоем,хоть это ненадолго.
*


Рецензии
Красиво, нежно и искренне...мне понравилось)))
Удачи Вам, Александр.

Екатерина Мавлютова   01.07.2009 04:10     Заявить о нарушении
за- удачи Вам ..спасибо:)но пусть еЕ будет много...так что бы хватило всем..согласна?!..

Александр Шелякин   01.07.2009 13:13   Заявить о нарушении
Конечно согласна)

Екатерина Мавлютова   01.07.2009 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →