Любовь- только это...

Любовь- только это сможет всех нас оправдать.
Все остальное -попытка прикрыться газетой,
Где в лозунги шапок пороки людские одеты,
Где истину сложно в грязи шрифтов отыскать.

Любовь- только это способно убить.
Живым мертвецом с гальваническим током по телу
Ты будешь смеяться, жевать, спать и пить между делом,
Но мертвые клетки себя перестанут делить.

Любовь- только это…
Но я буду ждать. Просто ждать.
И верить в тебя. От и до. И немножечко после.
Когда можно будет из пепла себя воссоздать.
Хотя, я не птица. Какое там. Серенький ослик.


Рецензии
И я , и я - серенький ослик...)))) как печально! Почему так?

Цветкова Татьяна   20.07.2009 11:42     Заявить о нарушении
Любовь на мой взгляд, вообще очень утомительная, печальная и удрчающая штука.)))))И любить тяжело, практически как в шахте уголь добывать. только у шахтеров выходные бывают. а любишь денно и нощно.))))Впрочем, может это я тебе жалуюсь? В жилетку плакаюсь?)))

Перепетуя   20.07.2009 21:30   Заявить о нарушении
И я тебе сичас в жилетку... Лучче ваще не любить... толку - токо слёзы девиччи!)))))

Цветкова Татьяна   21.07.2009 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →