Так небо серое молчит...

Так небо серое молчит,
Все разошлись уж по домам,
А кто-то в стену мне стучит,
Я здесь сижу,ты где-то там.

А в небе звезды не горят,
Вот походить б по небесам,
Уже березы тихо спят.
Я здесь сижу,ты где-то там.

Все люди спят уже давно,
Одна лишь я не найду сна,
Не верю,что так суждено,
Что здесь сижу,ты где-то там.

И почему сижу одна,
И стала скучной уж стена...
Так оглушает тишина,
Все!Ты сиди!Иду туда!


Рецензии
Хорошее,простое и наивное в чём-то,мне нравится.

Светлый Гарфанг   24.03.2009 06:50     Заявить о нарушении
Спасибо вам.Я очень рада,что вам нравится-)

Танёнок   24.03.2009 07:34   Заявить о нарушении
Ты тоже посмотри я кое-что тут выкладывал може понратся.

Светлый Гарфанг   24.03.2009 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →