Открыл в себе

Открыл в себе я что-то новое.
Иль ошибаюсь
Иль взял за образец готовое
И в старом каюсь?

А может, просто только кажется?-
И то возможно
Но чем-то новым сердце мается
И так тревожно.


Рецензии
Да вы правы - хочется нового,но в тоже время - так тревожно почему-то.

С уважением,Яков

Журавель Яков   22.02.2009 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков! Новое хоть и не враг старого, но и старое жалко.

Виктор Тимонин   22.02.2009 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →